Objekt 967

Nr. Text Schätzpreis
967Deutschland um 1920. "2 Dosen, oval, 4,5/ 3,5 cm + 3,5 x 2,7 cm"
800 Silber, 41,9 g., floral reliefiert, innen vergoldet, gemarkt
25,- € Anfrage zum Objekt 967

Bild von Objekt 967