Objekt 968

Nr. Text Schätzpreis
968Dingeldein, Gebr. Hanau ab 1868 - 1925. "Ovale Riechdose H. 3 cm"
Silber, 24,5 g., innen vergoldet, montierter Deckel, reliefierte Wandung, floral/ Säulen/ Blumenvasen, gemarkt
40,- € Anfrage zum Objekt 968

Bild von Objekt 968