Objekt 969

Nr. Text Schätzpreis
969Dosen 20.Jh., 3x. 2x D. 3,2 cm, 1x 3 x 2,5 cm, H. ca. 1,5 cm
800/ 915 Silber, 65,8 g., floral reliefiert, Deckel mit Putten/ Musikinstrument, 2x innen vergoldet, 1x Deckelmontierung best., 1x Italien, gemarkt
28,- € Anfrage zum Objekt 969

Bild von Objekt 969