Objekt 976

Nr. Text Schätzpreis
976Gebrüder Kühn, Schwäb. Gmünd 19./ 20.Jh. "2 Tabatieren, 1 Dose"
12 Lot/ 800 Silber, 69,2 g. 2 Tabatieren: 5,4 x 4 cm, H. 1,4 cm, "1x Dekor Apfelernte" + 1x in barocker Handtaschenform, 5,5 x 3,5 cm, H.1,3 cm; 1 Dose: 2,8 x 2,2 cm, H. 1,4 cm, floral verziert, Deckel mit galanter Szene, gemarkt
65,- € Anfrage zum Objekt 976

Bild von Objekt 976