Objekt 976

Nr. Text Schätzpreis
976Blüten - Stabbrosche, L. 11 cm
Silber/ vergoldet, 13,1 g., besetzt mit 3 Brillanten je 0,05 ct. Handarbeit
65,- € Anfrage zum Objekt 976

Bild von Objekt 976