Objekt 359

Nr. Text Schätzpreis
359Geoffrey, Humphries. 1945 Amersham/ England - Venedig
Öl/ Hartf. 30 x 40 cm, sign. "Venedig, Kanalblick auf Brücke, im Hintergrund eine Kirche". Studium High Wycombe School of Art, the London College of Printing u. the Chelsea School of Art. Sehr aufwendig gerahmt, silberner Rahmen über Eck geschlossen, Handarbeit
340,- € Anfrage zum Objekt 359

Bild von Objekt 359