Objekt 361

Nr. Text Schätzpreis
361Richter - Scrobinhusen, Norbert. 1929 Grafenwöhr - 1975 Aresing
Radierung. 25 x 31 cm, o.Rah., Aufl.8/100 Ex., sign./ dat. 1968, bez: "Big Apple oder the fine next time"
40,- € Anfrage zum Objekt 361

Bild von Objekt 361