Objekt 361

Nr. Text Schätzpreis
361Gol...., Gino. Italien 1950/ 60's
Öl/ Lwd. 50 x 70 cm, unleserlich sign. "Strassenszene in Venedig". Galerieetikett: August Genner & Co, Duisburg.
110,- € Anfrage zum Objekt 361

Bild von Objekt 361