Objekt 362

Nr. Text Schätzpreis
362Hans. Künstler 20./21.Jh.
Acryl/ Lwd. 100 x 100 cm, o. Rah., sign./ dat. 85. "Komposition"
35,- € Anfrage zum Objekt 362

Bild von Objekt 362