Objekt 362

Nr. Text Schätzpreis
362Jeaurat, Etienne. 1699 - 1789 Paris
4x alt kolorierte Kupferstiche nach den Gemälden von Nicolas Vleughels. 18 x 20 cm, bez. jeweils mit französischem Text, "Vier Jahreszeiten 1716", auf einem Kupferstich befindet sich verso eine erotische Grafitzeichnung. E. Jeaurat war Schüler von N. Vleughels. Alle Kupferstiche sind sehr gut gerahmt
300,- € Anfrage zum Objekt 362

Bild von Objekt 362

Bild von Objekt 362

Bild von Objekt 362

Bild von Objekt 362

Bild von Objekt 362