Objekt 368

Nr. Text Schätzpreis
368Henze, Ingfried (gen. Morro). 1925 Leipzig - 2013 Tann/ Lk. Rottal - Inn
Öl/ Lwd. 100 x 90 cm, sign. "Blumenstrauß in einer Vase". Ak. Leipzig, Ak. München, Meisterschüler bei Prof. Schinnerer u. Gött
650,- € Anfrage zum Objekt 368

Bild von Objekt 368

Bild von Objekt 368