Objekt 368

Nr. Text Schätzpreis
368Ratzmann, Rolf, D. 1944 Zeitz/ Sachsen - A. - 1992 Hogenbögen/ Visbek
Öl/Lwd., aufgezogen. 42 x 55 cm, sign. "Boote im Hafen, um 1985", sehr gut gerahmt
1600,- € Anfrage zum Objekt 368

Bild von Objekt 368