Objekt 368

Nr. Text Schätzpreis
368Schuchardt, Dietrich. 1945 Bergen/ Rügen - Offenburg
handkolorierte Radierung. 23,5 x 14,5 cm, o.Rah., Aufl. 128/300, sign./ bez: "Sehnsucht". Studium Fachinstitut in Gengenbach
60,- € Anfrage zum Objekt 368

Bild von Objekt 368