Objekt 368

Nr. Text Schätzpreis
368Majewski, Mieczyslaw. 1915 - 1988 Warschau
Radierung. 64 x 50 cm, Aufl. 4/ 35 Ex., sign./ dat. 1979, bez: "Skovik (singende Nachtigall auf einem Ast)"
40,- € Anfrage zum Objekt 368

Bild von Objekt 368