Objekt 369

Nr. Text Schätzpreis
369Menzel, Adolf. 19.Jh. "Feldjäger zu Pferde"
altkoloriertes Litho. 25,5 x 16 cm, u.a. bez: "Siebenundzwanzigstes Infantrie - Regiment", sehr gut gerahmt
28,- € Anfrage zum Objekt 369

Bild von Objekt 369