Objekt 369

Nr. Text Schätzpreis
369Schuchardt, Dietrich. 1945 Bergen/ Rügen - Offenburg
handkolorierte Radierung. 23,5 x 14,5 cm, o.Rah., Aufl. 129/300, sign./ bez: "Stille"
60,- € Anfrage zum Objekt 369

Bild von Objekt 369