Objekt 369

Nr. Text Schätzpreis
369Rosner - Kasowski, Trude. 1899 Strehlen/ Schlesien - 1970 Varel/ Oldbg.
Aquarell. 42 x 55 cm, monogr./ dat. 11.8.56, bez: "Watt bei Regen"
150,- € Anfrage zum Objekt 369

Bild von Objekt 369