Objekt 372

Nr. Text Schätzpreis
372Schuchardt, Dietrich. 1945 Bergen/ Rügen - Offenburg
Radierung. 39,5 x 27,5 cm, o.Rah., Aufl. 31/100, sign./ bez: "Aus der Tiefe"
60,- € Anfrage zum Objekt 372

Bild von Objekt 372