Objekt 372

Nr. Text Schätzpreis
372Wiegmann, Alfred. 1886 Essen - 1973 Kuhstedt/ Worpswede
Öl/Lwd. 49 x 59 cm, sign. "Sonnenblumenstrauß". Studium Ak. Düsseldorf, Paris: Ak. Julian, Ak. Cola Rossi, Ak. de la Grande Chaumière
180,- € Anfrage zum Objekt 372

Bild von Objekt 372