Objekt 803

Nr. Text Schätzpreis
803Münzen. Deutsche Post. "BRD Numisblätter 2002 + 2003"
1 Album mit Schuber, 11 Euromünzen a 10 €, ST., + postfrisch/ gestempelte Briefmarken/ Blöcke
130,- € Anfrage zum Objekt 803

Bild von Objekt 803