27.05.2020

Objekt 803

Nr. Text Schätzpreis
803Briefmarken. "DR, DDR, BRD 1880 - 1970's"
postfrisch/ ungestempelt/ gestempelt , 1 Album
30,- € Anfrage zum Objekt 803